Медицина

У меня на теле пятна на шее и в области грудной клетки, была на приеме у дерматолога сказали розовый лишай меньше стресса и все пройдёт, и отправили домой, уже прошёл месяц у меня пошла и на живот и - вопрос №3464685

на спину иногда бывает зуд, я кормящая. Что делать? Хожу как долматинец

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Розовый лишай очень плохо поддается лечению. Тут главное укрепление иммунитета, закаливание.
    Хорошо помогают контрастные обливания. Обрабатывайте высыпания настойкой лимонника, эхинацеи или прополиса и смазывайте березовым дегтем или салицилово цинковой мазью. Для мытья  используйте дегтярное мыло. Правильное питание, витамины, здоровый образ жизни.

    октябрь 6, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга. А стресс у Вас разве ликвидирован?

    октябрь 6, 2019 г.