Эзотерика

Решено

Здравствуйте!! Последнее время не покидает чувство страха и ощущение что что то произойти должно. Прощу помогите!! - вопрос №3464801

изображение из вопроса - Здравствуйте!! Последнее время не покидает чувство страха и ощущение что что то произойти должно. Прощу помогите!!

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Алина, виден очень сильный упадок сил у вас сейчас, энергетический упадок. Ваш организм сопротивляется тому что вы сильно ослабли в последнее время и перестали чувствовать жизнь, ничего плохого не произойдет. Защитная реакция.

    октябрь 6, 2019 г.