Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я завтра улетаю к парню в гости . Переживаю очень .будет первая встреча. Скажите пожалуйста как все пройдет ? Что меня ждёт в Турции? - вопрос №3465196

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Я завтра улетаю к парню в гости . Переживаю очень .будет первая встреча. Скажите пожалуйста как все пройдет ? Что меня ждёт в Турции?

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Если это такой важный для вас вопрос, то нужно сделать диагностику пары и на будущее тоже.

    октябрь 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте по этому поводу, обоим встреча понравится.

    октябрь 7, 2019 г.