Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,подскажите пожалуйста как относится ко мне этот человек.дата рождения 4 июня 1971 г Санкт-Петербург,моя дата рождения 29 декабря 1975 г Архангельск - вопрос №3465308

изображение из вопроса - Добрый день,подскажите пожалуйста как относится ко мне этот человек.дата рождения 4 июня 1971 г Санкт-Петербург,моя дата рождения 29 декабря 1975 г Архангельск

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодный, безразличный.Все, что его может интересовать, это  ублажение своей плоти.Ощущение, что любви в его сердце никогда не было.

    октябрь 7, 2019 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Это безусловный лидер, сильный и могущественный. В данной ситуации человек видит очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.

    октябрь 7, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Человек движется к ситуации-0.Возможны проблемы с законом… Вам Инна с ним не по пути.

    октябрь 7, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Мало искренности, то, что говорит и обещает не берите на веру.Много расчета и мало эмоций. Есть закрытые момента, утаивание фактов своей жизни.

    октябрь 7, 2019 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина имеет симпатию, но мыслей развивать данную связь у него нет, это означает, что интерес поверхностный, возможно на работе флирт не более. Сложно будет прийти к гармонии в данной так скажем паре. Удачи!

    октябрь 7, 2019 г.

    Алексей Похабников

    593-й в Эзотерике

    Заинтересован в вас, планирует и далее развивать общение, пока действует неспеша, больше присматривается. Но вы его притягиваете, вы для него интересная женщина, и он пока для себя делает выводы, т.к человек сам по себе серьезный, все делает обдуманно. Так-что не ждите от него скорости, бдет все постепенно, но зато качественно, собственно за это он вам и нравится )
    Уже ноябрь-декабрь вышли встречи частые, больше общения, интим )

    октябрь 7, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    529-й в Эзотерике

    Ох и не советовал бы я связываться с этим человеком...
    Настолько игривый и лживый человек — много дров можно наломать связавшись с ним. У него есть какая то заинтересованность в Вас, два рыцаря показывают на материальный интерес

    октябрь 7, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Немного эгоист. Но в Вас видит родственную душу.

    октябрь 7, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Относится с симпатией, но он не свободен, много времени уделяет также работе

    октябрь 7, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Уверенный в себе и прагматичный человек, который стоит на страже своих интересов и всегда делает то, что для него выгодно. Особых эмоций не проявляет, всё держит внутри себя и к себе в душу старается никого не пускать. Всего доброго!

    октябрь 7, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Мужчина относится к Вам с симпатией, настроен на общение, но мужчина с непростым характером, скрытный.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 7, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Инна!
    Есть к вам интерес, физический интерес. Но отношений не хочет!
    Нет особой связи и совместимости с ним.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 7, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не может определиться чего хочет от отношений. В перспективе пара не состоится.

    октябрь 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.мужчина переживает из-за вас, и ваших отношений.но при этом он уходит от проблем и собирается начать «новую жизнь», готов встретить другую девушку.

    октябрь 8, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Видит вас личностью привлекательной и самодостаточной, представляющей для него некую важность (или даже ценность). Но в то же время он может не то чтобы с недоверием относится, но усматривать какую-то непредсказуемость в вас, не совсем понимать чего от вас ждать или как с вами себя вести.

    октябрь 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы оба очень хорошие, но между вами ничего быть не может и не будет.

    октябрь 8, 2019 г.