Медицина

Добрый день! Обнаружила у себя все симптомы цистита. Частое мочеиспускание, кровь, температура, жжение. 24 года, недавно был первый половой контакт. Ранее подобных симптомов не было. Как лечить? - вопрос №3465709

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    октябрь 7, 2019 г.
  • Добрый день Мария, лечение должно быть комплексным, включающее как антибактериальные и противовоспалительные препараты, так и спазмалитики и диуретики.  Необходимо добиться стойкой ремиссии, во избежании перехода заболевания в хроническую форму. С уважением Евгений Николаевич!

    октябрь 7, 2019 г.