Юриспруденция

Здравствуйте,Я украинец ,в России въехал пьяный в светофор ,феврял 2015 год.лещен на год и 9 месяцев.права сдал,оплатил 30000 рублей.Сейчас хочу выехать в Россию и забрать права,что мне нужно??? - вопрос №3466053

Передача в РФ или экзамен или ещё платить что-то? Может просто приехать забрать как иностранец? Спасибо

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Экзамен сдать и мед.справку нужно предоставить, чтобы получить в/у обратно. И факт уплаты штрафа нужно будет подтвердить. А вообще можете въехать по украинскому в/у.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 7, 2019 г.