Эзотерика

Здравствуйте,приснился сон в котором мимо гуляющих нас,проезжал белый автомобиль,из него посыпались рублевые монеты,когда я начала их собирать,на моих руках оставались ожоги - вопрос №3466148

октябрь 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    756-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ожидают небольшие хлопоты, не очень приятные эмоциональные переживания, справиться с которыми будет не совсем просто. Преодолев их, вы войдете в новый жизненный этап, который откроет новые перспективы.

    октябрь 8, 2019 г.