Эзотерика

Сегодня приснилась покойная бабушка (умерла несколько лет назад). Приснилась в моей квартире. Она была одета в зимнее пальто и шапку, хотя сейчас осень. Бабушка дала мне книгу-учебник. Сказала, что - вопрос №3466966

сейчас достанет еще одну важную книгу, но упала, ударилась головой. У нее пошла кровь. Я подняла ее, обняла, и она умерла на моих руках. К сведению, я в реальности беременна.

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что душа вашей бабушке придет на эту землю в вашем ребенке.бабушка принесли вам это известие.

    октябрь 8, 2019 г.