Эзотерика

Артём 26мая 1996 Ситуация в том что он прочитал переписку с подругой и увидел фото там где я цылуюсь с другим, но в тот момент мы с ним розталась. Я ему пыталась обьяснить но он слушать меня не - вопрос №3467223

хочет, а подруга моя еше и масло в огонь поливает… Я с ним встречаюсь 2года я его люблю… Воспос в том как мне его вернуть? изображение из вопроса - Артём 26мая 1996
Ситуация в том что он прочитал переписку с подругой и увидел фото там где я цылуюсь с другим, но в тот момент мы с ним розталась. Я ему пыталась обьяснить но он слушать меня не

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сам вернется, дайте ему время на осознание.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 8, 2019 г.
  • Есть ритуалы, которые могут вам помочь, если вы готовы оплачивать работу экспертов для вас, выбирайте любого и обращайтесь в чат.

    октябрь 8, 2019 г.