Красота, Здоровье

Добрый день.Подскажите после анального фистинга гибким силиконовым фаллосом 42 см появилось вздутие живота и чуть дискомфортное состояние. - вопрос №3467294

Нормально ли это? Я думаю что это скопившийся воздух внутри.Но все.Фистинг предметами делаю давно.Но такую длину пробовал первый раз.Заранее спасибо

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вздутие живота и дискомфортное состояние-причин много..
    Если чувствуете, что дискомфорт связан именно с тем, что творите-значит причину нашли, длина 42см-не подходит для таких игр.

    октябрь 8, 2019 г.
  • Здравствуйте Роман. Длина 42 см не является безопасной для организма человека, так как возможен заброс в тонкий кишечник не свойственной для него микрофлоры, а так же механические повреждения, кроме того такая длина является бессмысленной, так как все эрогенные зоны находятся на незначительной глубине, не более нескольких сантиметров. Я рекомендую вам использовать девайсы существенно меньшей длины.

    декабрь 10, 2019 г.