Медицина

Решено

У сына Экг показало ускоренный синусовый ритм 94 и эос вправо.пульс действительно у него высоковат я меряю,давление вечером до 140/60,утром нормально,сыну 17 лет.скажите куда копать?ведь это же не - вопрос №3467467

норма? спасибо

октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь! Никуда не копать!
    Прекратите мерить давление и считать пульс! Это измерение само по себе влияет на результаты измерения. Пульс и давление не являются константами! Это очень подвижные показатели, изменяющиеся в зависимости от условий жизнедеятельности!
    Если хотите добиться «правды» — проведите холтеровское мониторирование.

    октябрь 8, 2019 г.