Эзотерика

Сегодня снился плохой сон - пошли месячные и сильно запачкали джинсы, одновременно сломалась молния на плаще. Это к болезни (несчастью)? Можно ли наяву избежать плохого? - вопрос №3467986

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — как предупреждение о ссоре или конфликте в семье… Избежать этого, конечно, можно. — Не идите на провокацию и контролируйте свои эмоции… Добрых Снов!

    октябрь 9, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к встрече с родными, и возможно небольшая ссора или просто перепалка во взглядах. Всего доброго.

    октябрь 9, 2019 г.