Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите, какие события во всех сферах жизни ждут меня до конца года, больше всего интересует личная жизнь. Юлия. 23.09.78г. - вопрос №3468524

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году появится мужчина. Будут отношения. Мужчина по старше вас русый. По деньгам все идет хорошо у вас.

    октябрь 9, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    До конца в личной жизни идут переживания, страхи, так же пассивное реагирование на то что происходит в личной жизни, это период закончится до конца года, а вот в следующем году у вас идет новое знакомство и перспектива совместного проживания, так же может мужчина из прошлого проходить, выходит вам он с чувствами с любовью, с желанием отношений серьезных и предложением руки и сердца

    октябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. До конца  года   перед вами будет стоять выбор  между  мужчинами. С кем быть. И вы  этот  выбор  сделаете

    октябрь 9, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Застой в личной жизни… мужчины вокруг крутятся но толку мало.

    октябрь 9, 2019 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Ситуация в личной жизни начнет меняться и в лучшую сторону в течение года. В вашу дверь постучится удача. На этом фоне все другие события в жизни будут с положительной окраской.

    октябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых сюрпризов закончится год… вот в новом году встретите своего родного человека и будете счастливы…

    октябрь 9, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    На работе у вас  хорошие отношения, но вам надо этот период снизить активность, пусть все идет так как идет, не торопите события. Здоровье-будет нормальным. В личной жизни -вы сможете отпустить прошлое и у вас будет повод для радости

    октябрь 9, 2019 г.