Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ищу грамотного психотерапевта, который зная проблемы клиента, не задаст не профессионального вопроса: Что же человек хочет? Профессионалы, просьба отзовитесь. - вопрос №3468630

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    Извините пожалуйста, а кто в вашей «приемной комиссии» будет определять уровень профессионализма психотерапевта?

    октябрь 9, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    Вы не устали от того, что ищите от других готовых ответов, советов, решений, называя это «профессиональным»? Где же тогда вы и ваши личные желания, если вы не хотите, чтобы об этом вас спрашивали? Возможно как раз в этом и есть ваши основные сложности, что вы ждёте от других каких-то подсказок? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 9, 2019 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Уважаемая Марина!
    У нас здесь все профессионалы.  Почитайте профили экспертов, их блоги, и выберите того, с кем  вы сами хотели бы работать. Выбор очень большой!
    Мудрости вам!

    октябрь 9, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Приветствую и буду рад помочь

    октябрь 9, 2019 г.