Эзотерика

Решено

Доброе время суток! Скажите пожалуйста как скоро будет встреча с парнем или когда он мне позвонит? Заранее благодарю за ответ - вопрос №3469172

октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Таисия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение 1-1,5 месяцев. Для детального просмотра необходимы имена и даты рождения партнёров.

    октябрь 10, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет ни каких задержек нет нет ни каких помех к сближению.а связано по линии этого месяца.а в отношении друг к другу есть взаимность и есть линия любви

    октябрь 10, 2019 г.