Медицина

vip

Здравствуйте. Во время секса не чувствую своего партнёра, а иногда чувствую, но наслаждения нет. Возбуждение есть, партнера люблю. Но вообще ничего не чувствую. От этого качество секса снижается. Я - вопрос №3469579

просто устаю, но терплю ради молодого человека. Не говорю ему. Пила до этого таблетки джес.

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Kristina M

    10-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Я бы рекомендовала изменить/разнообразныть интимную жизнь:: экспериментируйте с розами ииласками, приобретите определённые «игрушки», расскажите партнёру что Вам больше всего нравится  попробуйте ролевые игры и так далее.
    Очень часто женщины в молодом возрасте не способны испытывать оргазм,  это приходит с годами и опыть.
    Всего хорошего.

    октябрь 10, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    ОК, в том числе и джес снижают либидо.
    Менять на другой, если всё еще принимаете этот КОК.

    октябрь 10, 2019 г.