Психология

Сплю много, но не высыпаюсь, постоянно плохое самочувствие, синяки под глазами - вопрос №3470258

октябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Когда началось?

    октябрь 10, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Для начала рекомендую пройти обследование у врача и сдать анализы, чтобы не пропустить возможные физические недомогания. Также предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашим состоянием, понять после каких событий Вашей жизни это началось, как Вы пытались себе помочь? Возможно, Ваше состояние можно стабилизировать, работая с психологом.

    октябрь 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — кроме физиологических причин,  эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    октябрь 10, 2019 г.