Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброго времени суток дорогие эксперты! прошу помочь : предлагают новую работу..всё с нуля...не знаю соглашаться или остаться на нынешней. Я - вопрос №3470461

Светлана...14.09.1971. Заранее благодарю…

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нынешняя уже себя изжила.Чтобы жизнь не казалась застоявшейся, не бойтесь перемен.Соглашайтесь.Начинать с нуля-это не только трудно, но и интересно.

    октябрь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    соглашайтесь… не пожалеете… на старом месте не будет особых перспектив…

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Новая работа не даст никакого роста.Лучше остаться на нынешней

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    повремените пока немного… это не лучший для вас вариант, будут другие

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. Вам  выбирать. Но  выбирайте  там  где вам будет выгодно по  вашим   деньгам…

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Доброго времени, конечно, нужно смотреть как перекликается деятельность с Вашим предназначением, но Мешает Вам, скорее всего, один минусовой показатель — это застаивание, когда что-то себя отжило и становится рутиной. Чтобы преодолеть, нужно научиться делать шаг в новое. На новом месте показано Ваше личное и финансовое развитие.

    октябрь 11, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Не торопитесь менять работу.Нужен анализ более полный.Что получите взамен.Какие перспективы будут.Ошибиться можете капитально.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Видно что на новой работе будет легче вам  а по деньгам   разница не большая .  Стоит согласится . Новое  всегда более  интересное.но и    расти  сможете   в должности.

    октябрь 11, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пришло время перемен! Не бойтесь, принимайте предложение. Новая работа окажется не только интересной, но и довольно прибыльной.

    октябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вам стоит соглашаться и менять работу. Не бойтесь перемен.

    октябрь 11, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана!
    Тот, кто слишком серьезно относится к происходящему вокруг, — слеп. Не избегайте сокровищ жизни, не сторонитесь феерических причуд господина Случая, не бойтесь окунуться в пучины страсти. Аскетизм — не ваша стезя. Однозначно согласиться! Предложение перспективное!
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вполне благополучно и продуктивно у вас может складываться ситуация на новой работе. Постепенно вы получите какие-то благоприятные для вас результаты, которые будете ждать определенное время. И в принципе ваша деятельность там не будет пустой, а очень даже, к вашему удовольствию, плодотворной. При этом вряд ли вам придется как-то особенно напрягаться и перетруждаться. В материальном плане это место может быть очень неплохим. Единственное, скорее всего вы будете трудиться под началом некой экспрессивной, нетерпеливой и несколько непредсказуемой личности, которая может время от времени стараться подгонять и проявлять чрезмерное усердие в стремлении получить все и сразу.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вас больше всего интересует денежный вопрос.где он будет вас устраивать, туда и нужно вам шагать, вижу что вы будете довольны всем на новой работе.Удачи вам!

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Тому, кто предлагает Вам новую работу, можно  доверять. Желаете перемен в жизни, включения в новвй поток, то соглашайтесь.Опасности нет.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У Вас не такая стабильная ситуация с деньгами, чтобы соглашаться подождать лучших времен на этой работе. Смотрите сначала на себя, что Вам выгоднее, ждать там улучшения или жить стабильно, спокойно, но при деньгах.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    249-й в Эзотерике

    У Вас время нового этапа жизни.
    Самое время начать все с ноля.
    Эта работа поможет Вам перейти в новую жизнь и увидеть новые горизонты.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Не бойтесь рисковать, нынешняя больше ничего лучшего не принесет, соглашайтесь не раздумывая, не прогадаете и не ошибетесь. Все к лучшему.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    У вас действительно есть возможность сейчас поменять работу на более лучшую в профессиональном плане.
    Но, уходите, только если у вас есть официальный офер.
    На новом месте будет трудно по началу, но потом должны втянуться.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Вам стоит рискнуть, так как вижу у вас этот вариант принесет успех.
    Оставьте старое в прошлом, новое гораздо лучше!