Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сферу работы, финансов конец 2019,2020 год. Как изменятся доходы,смогу ли прийти к стабильному хорошему доходу? будут ли перемены в работе или смена работы на - вопрос №3470814

будущее. Ирина 20.02.84

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Что касаемо работы, тут у вас идёт подьём.
    Вы по сути своей ответственный трудоголик.
    Карьерный рост и финансовое благополучие вам обеспечено.
    Весной 2020 года у вас идут переговоры в работе и подьём.
    Деньги будут у вас всегда.

    октябрь 11, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года ситуация  неспокойная. Первая половина 2020года- достигните стабильности, далее подъем, связанный с переменами.У Вас очень вероятна смена работы.

    октябрь 11, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовая сфера как на волнах, то вверх, то вниз, стабильность придет только к середине 2020 года и то, если поменяете место работы.

    октябрь 11, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Возьмем первые пол года, я не скажу что у вас нормальная финансовая стабильность, у вас отлично все с деньгами на это время выходит, да и на работе все хорошо. Соответственно, произойдет какой то момент, который я не могу описать в деталях, который вам и принесет успех в этих сферах. Через пол года у вас стоит дорога, а так же четкая смена работы. Не скажу что какие то глобальные перемены последуют за этим, но легкое разочарование у вас видно, будете ожидать более интенсивного развития, а получите обыденность, но и с обыденностью будет и стабильность не хуже чем сейчас а даже лучше.

    октябрь 11, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выйти на более высокий уровень мешает начальница, она не даст продвижения вперёд (на этой работе). Вы хотите большего и много нервов тратите на данной работе. Смена работы идет в следующем году у Вас, сейчас есть возможность поменять, но Вы не готовы. А весной следующего года будет смена, там работа будет поспокойнее и финансов немного больше

    октябрь 11, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на этот переходный период подъем.вы выйдете вообщем  то из кризиса.доходы будут расти.перейти на стабильный доход, потихоньку помаленьку сможете.Перемены в работе вообщем то будут, все перемены будут связанны со сменой работы.Удачи вам!

    октябрь 11, 2019 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, смена работы будет в начале следующего года, даже смена сферы деятельности просматривается у вас — повышение квалификации или переобучение. Доход вас устроит. Февраль-март следующего года.

    октябрь 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Трудный период и в этом, и в следующем годах.Только к концу 20-го немного почувствуете послабление, но оно не решит Ваших запросов.Чуть позже займетесь поисками новой работы, она и поставит Вас прочно на ноги.

    октябрь 11, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Смены не будет, еще эта работа будет радовать и приносить выгоды. Только труд, терпение и усердие Ваши помощники. Перемены ожидают, не стремитесь уйти.

    октябрь 11, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ирина, новые перспективы для вас откроются, сделаете рывок вперед,
    будете довольны собой, ситуация обернется для вас во благо,
    совет рун для вас-смело шагайте в неизвестность, вас ждёт победа!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет подъем и стабильность… только на свои силы и рассчитываете, а больше и не на кого…

    октябрь 11, 2019 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Существенных перемен в следующем году не предвидится. Здесь от вас мало что зависит.

    октябрь 11, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет у вас стабильный доход. Смены работы не будет пока.

    октябрь 11, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    До февраля не увольняйтесь — будет сложно найти работу; если менять, то в крайнем случае после февраля; где-то с апреля есть возможность улучшения финансового положения;
    У Вас вообще вся жизнь сплошная работа, много трудитесь, усердно и преодолевая много препятствий, но вознаграждение как-то запаздывает всегда, где-то потом; где женщины по работе — там у Вас проблемы, с мужчинами работать выгоднее Вам;

    октябрь 11, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Конец 2019 останется прежним для вас. Изменений финансового положения не видно. А вот в 2020 вас ждёт карьерный рост. Вы склонны будете решать задачи, которые сами себе станете ставить. Вам достанет для этого и настойчивости, и сметливости, и выдержки. И это очень правильная стратегия. В работе произойдут неожиданные благоприятные перемены. Вы обретёте уверенность в своих силах. Возможно получение известия о новой работе, новой должности.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 11, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 11, 2019 г.