Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Уже второй месяц нахожусь в поисках работы, хожу по собеседованиям, везде один ответ, мы вам перезвоним и на этом все. Да и вообще какая то "чёрная" полоса в - вопрос №3471128

жизни, все не ладится. Как скоро я смогу найти работу, подходящую и по графику и по оплате? Благодарю. Александра 12.10.1989 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Уже второй месяц нахожусь в поисках работы, хожу по собеседованиям, везде один ответ, мы вам перезвоним и на этом все. Да и вообще какая то "чёрная" полоса в

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, таких работ не существует, чтобы подстраивались под вас(и график удобный и зарплата), даже в Газпрома вкалывают сутками.

    октябрь 11, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это не полоса.Это негатив что на вашей энергетики путает дороги вам.
    Убирайте и придёт работа, сразу.

    октябрь 11, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    иногда так бывает… не теряйте надежды, ищите и найдете. привлеките друзей знакомых соседей интернет личные контакты

    октябрь 11, 2019 г.

    Валентина

    96-й в

    Здравствуйте.Октябрь — пустые ожидания, в начале ноября есть предложение, пройдете собеседу, но  ответ будет в конце месяца -начало декабря. все таки в этом году нет подходящего варианта, вот в ноябре — если правильно на собеседе  -то удача будет.

    октябрь 11, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Совсем скоро — не показывают карты. У Зеланда есть про «избыточные потенциалы» — это 100% то, чем больше Вы вкладываее энергии — тем хуже результат. Почитайте или аудиокнигу послушайте (главу из книги). Если не поддержки из других источников, то пока можно подработать в интернете, возможностей масса, а уже не будет того страха.

    октябрь 11, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    С поиском подходящей работы очень затянеься.видно нахождение работы, но примерно через 1.5-2 месяца.

    октябрь 12, 2019 г.