Психология

Добрый день , моей девушки 23 года мне 24 , встречаемся уже 3 год , она постоянно делает виноватым во всем /срывается и орет как резаная у девушки есть ребёнок 4 года который называет меня папой , - вопрос №3471276

суть проблемы в том что она постоянно, что -то скрывает, а когда я узнаю об этом она говорит, что я бы расстроился или злился. Сегодня днем она попросила мой телефон я сказал что без проблем дам ей его при условии что она покажет свой, после чего весь мусор ринулся на ружу, я узнал какой я плохой и что меня ненавидят, успокаивая ее словами «зачем ты ругаешься и оскорбляешь» вызвал сильнейшую агрессию, не знаю что делать, помогите

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил.
    Создается впечатление что вам захотелось свежих и острых ощущений или просто повеселится. Попросите у друг друга прощения, а в следующий раз когда захотите так развлечься предупредите друг друга.

    октябрь 11, 2019 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Добрый день! Что делать? Работать над своими «заморочками», прежде всего с чувством вины, обиды, с чувством своей " недостаточной хорошести", с потребностью жить для других, со всевозможными страхами и выходить на внутреннюю свободу, на чувство собственного достоинства, уверенности и гармоничных отношений!

    октябрь 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    «суть проблемы в том что она постоянно» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 11, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    октябрь 11, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Михаил!
    Вам лучше выбрать психолога и поработать в формате индивидуальных консультаций по поводу ситуации. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 11, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Михаил!
    Девушка так себя ведёт с вами потому, что вы ей это позволяете. Становитесь мужчиной и начните воспитывать вашу девушку.

    октябрь 11, 2019 г.