Психология

Решено

Сказали что на меня наложена порча - вопрос №347128

Здравствуйте, мне сегодня сказали что на меня наложена порча, нахожусь в смутном состоянии, скажите как мне быть дальше, ведь человек который мне это говорил возможно просто хотел чтобы я в итоге выложила определённую сумму за её якобы снятие.

Дополнение автора от август 31, 2012 г., 00:18:55

Что посоветуете сделать, может для спокойствия в церковь сходить?

Анна август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Анна. Смойте макияж, высушите лицо и проведите по щеке золотым кольцом. если останется черный след, то вероятность порчи высока. Если следа не будет, то спокойно спите. (Проверяла на людях, сравнивала результаты- кажется способ проверки работает). Но сама я  порчу не снимаю.

    август 31, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анечка, вы — умничка, правильно понимаете, сказали только с одной целью — выманить с вас деньги))) Не более того. Анечка, конечно сходите для собственного спокойствия в церковь. А тому, кто вам сказал про порчу, ответьте просто: «спасибо за желание помочь, уже сняли» И с улыбкой идите дальше. И не верьте в эту чепуху))

    И еще.  Анечка, запомните, все ситуации, которые происходят с нами и во круг нас — это результат наших действий и поступков. А это значит, мы сами в силах исправить то, что нам не нравится))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 31, 2012 г.