Психология

Решено

Сказали что на меня наложена порча - вопрос №347128

Здравствуйте, мне сегодня сказали что на меня наложена порча, нахожусь в смутном состоянии, скажите как мне быть дальше, ведь человек который мне это говорил возможно просто хотел чтобы я в итоге выложила определённую сумму за её якобы снятие.

Дополнение автора от август 31, 2012 г., 00:18:55

Что посоветуете сделать, может для спокойствия в церковь сходить?

Анна август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Анна. Смойте макияж, высушите лицо и проведите по щеке золотым кольцом. если останется черный след, то вероятность порчи высока. Если следа не будет, то спокойно спите. (Проверяла на людях, сравнивала результаты- кажется способ проверки работает). Но сама я  порчу не снимаю.

    август 31, 2012 г.
  • ЛИДИЯ - аватарка

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анечка, вы — умничка, правильно понимаете, сказали только с одной целью — выманить с вас деньги))) Не более того. Анечка, конечно сходите для собственного спокойствия в церковь. А тому, кто вам сказал про порчу, ответьте просто: «спасибо за желание помочь, уже сняли» И с улыбкой идите дальше. И не верьте в эту чепуху))

    И еще.  Анечка, запомните, все ситуации, которые происходят с нами и во круг нас — это результат наших действий и поступков. А это значит, мы сами в силах исправить то, что нам не нравится)) 

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

    август 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Фобия зппп

январь 10, 2014 г.

Психология

боязнь спать одной

октябрь 23, 2012 г.

Психология

Решено

боязнь измены

июль 16, 2012 г.

Психология