Медицина

Здравствуйте,задержка месячных уже 4 дня,тест на беременность отрицательный.До этого были светло-коричневые выделения.При половых актах выделяется немного крови,буквально несколько капель.Чуть-чуть - вопрос №3471450

показывает низ живота.Что это может быть?

октябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Тухтаева Насиба Муминовна

    71-й в Медицине

    Здравствуйте. 4 дня это еще не срок. Будет задержка 1-2 нед, повторите тест.
    На счет кровянистых выделений после полового акта обязательно обратитесь к гинекологу.

    октябрь 11, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для точного определения беременности сдайте кровь на ХГЧ.

    октябрь 12, 2019 г.