Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста к чему снится бабочка, которая сначала превратилась в паука, а потом в змею? - вопрос №3472178

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. К ссоре с подругой

    октябрь 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За маской приятеля скрывается суть предателя и недоброжелателя.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть в Вашем окружение, личность которая имеет несколько лиц, будьте бдительны. Всего доброго.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Анна, приветствую Вас!

    Есть недоброжелатели, которые хотят взвалить на Вас тяжелую ношу обманным путем.

    октябрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Легкий внешне по характеру человек среди Вашего окружения на самом деле мастер плести хитроумные интриги. Сон советует присмотреться к людям, окружающим Вас.

    октябрь 12, 2019 г.