Эзотерика

Бывший звал в поездку - вопрос №3472261

С этим парнем очень давно нет общения. Приснилось, что он позвал меня ехать в Берлин. Просил покупать билеты на самолёт и номер в гостинице.
При этом либо он напевал песню или просто на протяжении сна слышала '' Миллион алых роз''

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Бывший сожалеет о расставании.

    октябрь 12, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот парень может на самом деле дать о себе знать, причём все свяжет с романтической ситуацией в Вашу сторону.

    октябрь 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что парень пересматривает Ваши прошлые отношения хотел бы начать всё сначала. В его сердце сохранилась частица любви к Вам… Добрых Снов!

    октябрь 20, 2019 г.