Эзотерика

Решено

раны во сне - вопрос №2772659

Добрый день! приснился странный сон, я захожу в какое-то помещение, там стол и сидит брат с друзьями, вдруг открывается дверь, и во второй комнате якобы баня и там какие-то незнакомые мужчины, обращаю внимание, что по колено стою в воде, вода грязная-мутная, ухожу оттуда, незнакомый мужчина лезвием ножа проводит по моим ногам и рукам, крови почти не было, только мелкие порезы. Потом я иду с подругой по улице, у меня в руках свеча, этот же парень идет впереди меня, он опять царапает мне руки этим же ножом. потом парень лежит где-то в комнате, в руках нож,
усилием воли проснулась, сон не досмотрела....
Что это? спасибо за толкование
проснулась около 3х ночи и до утра так и не заснула

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает обман и нападки от кого-то из мужчин. Будьте осторожны в отношении новых знакомств и связей…

    февраль 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Очень сильно расстроитесь из-за родственника, будьте внимательны и аккуратны, в ближайшее время постарайтесь не делать ничего в ущерб себе из-за близкого Вам человека. Он этого не оценит, а Вы можете понести в результате и моральные, и материальные потери.

    февраль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    агрессию проявляете в жизни? а за насилие убивают во сне

    февраль 16, 2018 г.