Юриспруденция

Как поставить авто на учет,если с момента даты договора купли продажи прошло 7 месяцев,и прошлый владелец прекратил регистрацию - вопрос №3472799

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться в ГИБДД с заявлением на регистрацию транспортного средства с договором купли-продажи, полисом ОСАГО, паспортом и квитанцией об уплате госпошлины. Если откажут, то обжаловать письменный отказ в районный суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 12, 2019 г.