Психология

Люблю девушку но она об этом не знает не чего. Как мне быть - вопрос №3472841

изображение из вопроса - Люблю девушку но она об этом не знает не чего. Как мне быть

октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Как быть? Начать общаться с девушкой, проверить свои чувства, поговорить с девушкой об этом.

    октябрь 12, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Денис, здравствуйте. Что мешает в начале хотя бы начать общение? Пригласить ее на встречу? Начать встречаться, потом уже признаться в любви, когда отношения будут на уровне серьезных? Успехов Вам!!!

    октябрь 12, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Как быть чтобы что?

    октябрь 12, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Денис!
    Скажите ей об этом.
    Удачи Вам!

    октябрь 12, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Денис.
    Конечно поговорить попытаться с ней аккуратно.

    октябрь 13, 2019 г.