Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2019 году ? - вопрос №3473082

Юлия Герасимова 1994-06-22 если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    2019 год заканчивается — пока не видно  что вы   встретите парня с которым   будут отношения, Но знакомых для общения — у  вас много. Весной  вы  познакомитесь    с тем о ком спрашивете

    октябрь 12, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Ближе к весне у вас знакомство доя серьёзных отношений

    октябрь 12, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. В 2019 будут отношения, но это лишь роман. Серьезно построить отношения возможно, но только к концу 2024 году, но возможно ускорить  отношения.

    октябрь 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… Встреча  у вас  возможна до конца   года.Мужчина  не на  много  лет вас  старше.Знакомство  идет на вечеринке.в  кафе.Имя  Алеша.

    октябрь 12, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! вас этот вопрос беспокоит, хотите мужчину встретить для создания семьи, в ближайшие месяцы выходит темноволосый мужчина, но он с непростым характером, с ним возможен брак, т.к.вышли подписи на важных документах… Удачи Вам!!!

    октябрь 12, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Брак через два года должен быть. Очень вероятно, что сначала вам будет просто интересно общаться, а потом дружба перерастёт в более сильное чувство. В декабре может быть знакомство, которое перерастёт в нечто большое, но сказать будущий ли это муж — не могу.

    октябрь 13, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Да, знакомств у Вас будет даже несколько, а вот относительно серьезные отношения начнутся практически сразу после Нового года. Знакомство будет на встрече (празднике) в каком-то узком кругу (родные или друзья). Примерно Вашего возраста, также достаточно позитивный и активный.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 13, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Встретите и у вас будут развиваться серьёзные отношения, в следующем году мужчина вам предложит сожительство. Карты показали что у вас получится семья настоящая

    октябрь 13, 2019 г.

    Мария Владимировна

    481-й в Эзотерике

    Доброй ночи. В 2019 году знакомства новые у вас будут и ни одно. Однако, до конца 2019 года мужчины вашей мечты не видно. Вы будете позволять себя любить, однако влюбиться не получиться. Примерно к лету будет у вас шанс встретить того, с кем можно будет построить серьезные отношения.
    Всех благ!)

    октябрь 13, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Да, в ноябре…

    октябрь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году нет.в следующем году встретите.весна-лето.

    октябрь 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, в этом году не встретите. У вас идет к весне 2020 года встреча с таким мужчиной, что в дальнейшем настроит вас на серьезные отношения.

    октябрь 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы встретите и познакомитесь а желания ваше не пустая карта связано по линии осени.этот год

    октябрь 13, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Встретите позже, в 2020 году

    октябрь 13, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Знакомства будут, но именно своего парня с кем вместе останетесь в этом году ещё не встретите. Будет в следующем году.

    октябрь 13, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 13, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Рано Вам еще замуж, не пожили еще для себя, друг верный будет.

    октябрь 13, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите даже не одного. Однако для серьезных отношений Вам необходимо приобрести внутреннюю готовность к ним, и тогда все будет развиваться в личном быстро.

    октябрь 13, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вы встретите парня после нового года, то время, когда начнет теплеть. Эта встреча не будет многообещающей, за то в последствии в вашей жизни поменяется многое.

    октябрь 13, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    в конце года встретите молодого человека, завяжется общение и симпатия.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Отношения завяжутся в середине 2020 года, мужчина старше, в разводе.
    Знакомство через переписку, мобильную коммуникацию.С ним идет брак в будущем, рождение ребенка.
    Внешне-высокий, волос темный, плотного сложения.
    Профессия военного.

    октябрь 14, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Имя на букву — В, старше Вас на 3-4 года, на встрече общих друзей.

    октябрь 15, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы встретите его в путешествие и уже скоро, он старше вас, тёмные волосы, карие глаза,

    октябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В начале следующего года Встретите мужчину, с которым возможны серьезные отношения. Главное не пропустите его, т.к.вокруг Вас много мужчин.Удачи!

    октябрь 23, 2019 г.

    Равиль

    440-й в

    конечно встретишь и не одного

    ноябрь 21, 2019 г.