Эзотерика

Тяжело вытаскивать нитки изо рта - вопрос №3473310

Доброе утро, дорогие эксперты, сегодня под утро приснился сон: рядом бывший мужчина, я понимаю, что мне что то во рту мешает и в горле и начинаю вытаскивать рукой нитки сначала светлые, тяжело мне их доставать, они словно бесконечные, потом меланжевые нитки толстые светлые, мужчина идёт за мной, понимая что мне плохо, и тут… изо рта что то живое выплюнула, тяжело тоже, будто оторвалось из горла, размером с ладошку, сначала я увидела, что это была мордочка собаки. Я говорю, Саша, смотри! это существо уползло в землю, там была нора. Что это значит?

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    Ощущение что вы под чисткой,  снялись окормы и сущность, привораживал вас ваш бывший мч, и ли другой направленности действия были.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверьте себя на наличие негатива.

    октябрь 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это негатив какой-то ушел из Вас… либо потерял свою силу… Хороший сон.

    октябрь 20, 2019 г.