Юриспруденция

Решено

выписать из квартиры - Марий Эл - вопрос №347382

уважаемые эксперты очень нужна ваша консультация.как я могу выписать сына из приватизированной квартиры.собственник муж. квартира 2 комнатная прописаны я муж дочь и сын( 34 года).сын вот уже 7 лет не работает пьет поднимает руку на нас родителей.оскорбления это у него уже норма.коммунальные не оплачивает услуги.было уже условное наказание( избил отца).я несколько раз писала заявление участковому дочь писала.очень надеюсь что возможнокак то выписать.или возможно ли разделить коммунальные платежи

август 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Если сын участвовал в приватизации (имеет долю), то выписать его невозможно. Если есть какие-то факты нанесения телесных повреждений, обращайтесь в полицию. Лицевые счета разделить, возможно, в судебном порядке, тогда сын будет обязан платить свою часть коммунальных услуг самостоятельно.

    Но чаще всего этот срок нарушается.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    август 31, 2012 г.