Психология

Купила лотерейный билет, выиграю ли я крупную сумму на покупку жилья? - вопрос №3473837

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Нет, не выиграете, я понимаю, что Вам мой ответ не нравится, но поверьте, что это так. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 13, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Это вопрос к эзотерикам. Психологи тут помочь, увы, не могут. Но так как Вы его купили, Вы скоро узнаете о выигрыше.

    Всего доброго

    октябрь 13, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Шанс конечно есть, но он очень маленький.
    Удачи Вам!

    октябрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ксения! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    октябрь 13, 2019 г.