Психология

Решено

Я на неё очень сильно запал, нам по 30 лет, она в положении 4 мес. Видимся только по выходным такие обстоятельства,последнее время ссоримся, она сказала, что не воспринимает меня всерьёз,что ей нужен - вопрос №3473865

мужчина с которым она себя будет чувствовать как за каменной стеной, что мне делать?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Становиться таким мужчиной или оставить её в покое.

    октябрь 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Верно ли я Вас понимаю: девушка беременна от Вас, но стать ее мужем Вы не торопитесь? И спрашиваете нас о том, что Вам делать? Алекс, что Вам делать для чего? Для какого результата?

    октябрь 13, 2019 г.

    Юлия Игоревна

    91-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вы хотите делать? В чем ваш вопрос?

    октябрь 13, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Для того чтобы постараться вам помочь в решении вопроса необходимо больше информации о вас и ваших отношениях и психологическая работа. Выбирайте специалиста и консультируйтесь. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Всех благ!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 13, 2019 г.