Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Был начало сентября 12 года. За окном было уже темно это был поздний вечер.Я не спала,находилась в своей комнате. Шторы были отдернуты,свет - вопрос №3474225

включен, так что окно приобрело функцию зеркала. И вот я встаю с дивана и поворачиваюсь лицом к окну, вижу отражение открытой двери своей комнаты а в дверном проеме призрак тогда еще живого человека! Я аж застыла от неожиданности и изумления! Хоть и сильно испугалась но сумела разглядеть на нем даже фактуру ткани на его одежде. На тот момент оставалась всего неделя до моего отьезда с родины с Алматы. Ранее не до ни после этого случая я призраков не видела и с этим человеком не была знакома! Его убили 6 лет спустя от этого моего видения, а одет он был в одежду при моем видении в которую был одет всего раз 5 лет спустя после того как я его увидела. Я все думаю что может быть я не должна была уезжать с родины а должна была остаться и как то суметь спасти его? Может быть это была моя миссия? Для чего то же он являлся ко мне?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Елена, у вас налажен контакт с Миром мертвых, развито ясновидение. Вам показали эту ситуацию наперед чтобы вы поняли что обладаете даром и умели его применять во благо других людей. Если надумаете развивать свой дар — учитывайте что выочень эмоциональный, моментами резкий человек и не перегружайте себя тренировками и впечатлениями. Может плохо закончиться.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Просто вам показали, что он умрет-ничего вы сделать бы не смогли, это его судьба.Он попрощался с вами таким образом.А ваша миссия- это заниматься целительством, лечить руками.Пройдите перед зеркалом зажженной церковной свечой-огонь очистит негативные энергии.А если вы далеко-просто забудьте это явление, возможно было лунное затмение или вспышки гормонального фона, что  у вас открылся 3 глаз.Всех благ!

    октябрь 13, 2019 г.

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена Юрьевна. Этот образ являлся к вам чтобы нарушить ваш покой. Для того, чтобы восстановить справедливость. Это связано с какими-то изменениями в конфликтных отношениях.

    октябрь 13, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас есть способности, и вы не смогли бы его спасти к сожалению, это просто указывает на ваши способности.которые нужно обязательно развивать.на тот момент вы не могли даже думать о таком.что можно было разыскать, спасти и прочие действия.вообщем просто развивайте свои способности.чтобы помогать людям.Удачи вам.у вас дар.

    октябрь 13, 2019 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас открылись в ту минуту способности(астральное виденье), но  это ничего не значит, это ваш выбор уезжать или нет, вы увидели фантом человека и всё, и как бы вы могли его спасти? вы же не Бог, так что просто вам показали что вы можете себе открыть способности, если поставите это за цель.

    октябрь 13, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек просил о помощи. Сложно объяснить как действует время(фильм « Интерстеллар» хорошо передает). Вот Вас и просили о помощи. Сейчас уже ничего не изменить, но на будущее имейте в виду

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Audra

    4-й в

    Вы обладаете выраженным даром ясновидения, в том числе, можете быть медиумом. Больше времени проводите в одиночестве на природе. Также,  вам необходимо представлять себя в особом месте, где нет людей. Самые лучшие варианты: космос, вершина снежной горы, просто темнота или облако, на котором вы сидите. Главное — это дыхание. Дышите глубже и как можно реже. Очистите свой разум от всего, чтобы чувствовать энергетику окружающего мира, которая пронизывает вас с ног до головы. Пробуйте дома, а потом можно делать это где угодно. Уже через полгода Вы сможете предугадывать события в своей жизни и в жизни других людей. Сразу хочу предупредить: свою жизнь видеть сложнее, чем чужую.

    октябрь 13, 2019 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто к вам не являлся. Но так работает ясновидение. По моим картам на вас, у вас не слабые способности к ясновидению. Вы просто предвидели смерть, иногда такое снится во снах, у вас информация идет через видения. Это было не единственное в вашей жизни, видение. Так что вы просто видите смерть. Духи являются к вам, как к проводнику.

    октябрь 13, 2019 г.

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любом случае себя винить ни в чем не стоит, а на будущее при видении призраков читайте защитные молитвы. Возможно у вас какие либо способности в данной области. Нужно рассмотреть это в более детальном разговоре на консультации. Обращайтесь.

    октябрь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, оставаться и спасать не входило в условия Вашей миссии.Наверху об этом и без Вас позаботились бы, если бы нужна была такая помощь.Поскольку окно служило в тот миг зеркалом, то Вы увидели явление из будущего.Как  Вы, наверное, знаете, зеркало служит коридором для мира мертвых.Это можно приравнивать к дару ясновидения, которое именно таким образом у Вас и раскрылось.Если будете немного внимательнее, с подобными явлениями будете встречаться и впредь.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вам показали, что у вас есть дар ясновидения. Вы должны развивать его,

    октябрь 13, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если  бы вы не уехали, то встретили  бы того человека, познакомились с ним. И ваши отношения  изменили   бы и его участь. Он бы не умер. Но вины вышей нет, это вы  увидели , то  что было в ваших силах  поменять..

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Елена, срок жизни другого человека Вы никак не можете изменить. И даже он сам — только в сторону уменьшения. Призраки, бывает, и ни ждя чего являются. У Вас это один раз получилось, с другими постоянно. Наш мир не ограничен «это прошлое-это будущее» и плотным миром.

    октябрь 13, 2019 г.