Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Был начало сентября 12 года. За окном было уже темно это был поздний вечер.Я не спала,находилась в своей комнате. Шторы были отдернуты,свет - вопрос №3474225

включен, так что окно приобрело функцию зеркала. И вот я встаю с дивана и поворачиваюсь лицом к окну, вижу отражение открытой двери своей комнаты а в дверном проеме призрак тогда еще живого человека! Я аж застыла от неожиданности и изумления! Хоть и сильно испугалась но сумела разглядеть на нем даже фактуру ткани на его одежде. На тот момент оставалась всего неделя до моего отьезда с родины с Алматы. Ранее не до ни после этого случая я призраков не видела и с этим человеком не была знакома! Его убили 6 лет спустя от этого моего видения, а одет он был в одежду при моем видении в которую был одет всего раз 5 лет спустя после того как я его увидела. Я все думаю что может быть я не должна была уезжать с родины а должна была остаться и как то суметь спасти его? Может быть это была моя миссия? Для чего то же он являлся ко мне?

октябрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

  • Диона - аватарка

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Елена, у вас налажен контакт с Миром мертвых, развито ясновидение. Вам показали эту ситуацию наперед чтобы вы поняли что обладаете даром и умели его применять во благо других людей. Если надумаете развивать свой дар — учитывайте что выочень эмоциональный, моментами резкий человек и не перегружайте себя тренировками и впечатлениями. Может плохо закончиться.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Просто вам показали, что он умрет-ничего вы сделать бы не смогли, это его судьба.Он попрощался с вами таким образом.А ваша миссия- это заниматься целительством, лечить руками.Пройдите перед зеркалом зажженной церковной свечой-огонь очистит негативные энергии.А если вы далеко-просто забудьте это явление, возможно было лунное затмение или вспышки гормонального фона, что  у вас открылся 3 глаз.Всех благ!

    октябрь 13, 2019 г.
  • Алена  - аватарка

    Алена

    289-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена Юрьевна. Этот образ являлся к вам чтобы нарушить ваш покой. Для того, чтобы восстановить справедливость. Это связано с какими-то изменениями в конфликтных отношениях.

    октябрь 13, 2019 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У вас есть способности, и вы не смогли бы его спасти к сожалению, это просто указывает на ваши способности.которые нужно обязательно развивать.на тот момент вы не могли даже думать о таком.что можно было разыскать, спасти и прочие действия.вообщем просто развивайте свои способности.чтобы помогать людям.Удачи вам.у вас дар.

    октябрь 13, 2019 г.
  • Евгения Александровна - аватарка

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас открылись в ту минуту способности(астральное виденье), но  это ничего не значит, это ваш выбор уезжать или нет, вы увидели фантом человека и всё, и как бы вы могли его спасти? вы же не Бог, так что просто вам показали что вы можете себе открыть способности, если поставите это за цель.

    октябрь 13, 2019 г.
  • Эвелина Мая - аватарка

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот человек просил о помощи. Сложно объяснить как действует время(фильм « Интерстеллар» хорошо передает). Вот Вас и просили о помощи. Сейчас уже ничего не изменить, но на будущее имейте в виду

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Audra - аватарка

    Audra

    4-й в

    Вы обладаете выраженным даром ясновидения, в том числе, можете быть медиумом. Больше времени проводите в одиночестве на природе. Также,  вам необходимо представлять себя в особом месте, где нет людей. Самые лучшие варианты: космос, вершина снежной горы, просто темнота или облако, на котором вы сидите. Главное — это дыхание. Дышите глубже и как можно реже. Очистите свой разум от всего, чтобы чувствовать энергетику окружающего мира, которая пронизывает вас с ног до головы. Пробуйте дома, а потом можно делать это где угодно. Уже через полгода Вы сможете предугадывать события в своей жизни и в жизни других людей. Сразу хочу предупредить: свою жизнь видеть сложнее, чем чужую.

    октябрь 13, 2019 г.
  • Анима  - аватарка

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, никто к вам не являлся. Но так работает ясновидение. По моим картам на вас, у вас не слабые способности к ясновидению. Вы просто предвидели смерть, иногда такое снится во снах, у вас информация идет через видения. Это было не единственное в вашей жизни, видение. Так что вы просто видите смерть. Духи являются к вам, как к проводнику.

    октябрь 13, 2019 г.
  • 🔺💕 Рустам (Ясновидение) - аватарка

    🔺💕 Рустам (Ясновидение)

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    В любом случае себя винить ни в чем не стоит, а на будущее при видении призраков читайте защитные молитвы. Возможно у вас какие либо способности в данной области. Нужно рассмотреть это в более детальном разговоре на консультации. Обращайтесь.

    октябрь 13, 2019 г.
  • @ SOFIA CHERNAYA - аватарка

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, оставаться и спасать не входило в условия Вашей миссии.Наверху об этом и без Вас позаботились бы, если бы нужна была такая помощь.Поскольку окно служило в тот миг зеркалом, то Вы увидели явление из будущего.Как  Вы, наверное, знаете, зеркало служит коридором для мира мертвых.Это можно приравнивать к дару ясновидения, которое именно таким образом у Вас и раскрылось.Если будете немного внимательнее, с подобными явлениями будете встречаться и впредь.

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вам показали, что у вас есть дар ясновидения. Вы должны развивать его,

    октябрь 13, 2019 г.
  • Ал Темур пророк ! - аватарка

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если  бы вы не уехали, то встретили  бы того человека, познакомились с ним. И ваши отношения  изменили   бы и его участь. Он бы не умер. Но вины вышей нет, это вы  увидели , то  что было в ваших силах  поменять..

    октябрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Надежда Лебедева - аватарка

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Елена, срок жизни другого человека Вы никак не можете изменить. И даже он сам — только в сторону уменьшения. Призраки, бывает, и ни ждя чего являются. У Вас это один раз получилось, с другими постоянно. Наш мир не ограничен «это прошлое-это будущее» и плотным миром.

    октябрь 13, 2019 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

Вопрос людям наделённым даром

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2024 г.

Эзотерика