Юриспруденция

Добрый день. Муж служит по контракту в городской части. Живём тут давно. Состоим в официальном браке. мы тут прописаны работаем и живём. Я на данный момент беременная. Имеет ли право по закону - вопрос №3474930

отправить моего мужа служить на постоянное место в отдалённый военный горнизон на другой конец страны? Или наличие беременности официальной супруги может как то спасти его от этого? Спасибо

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Наличие беременности супруги не может как то спасти его от перевода в другой гарнизон или место службы. Неофициальных супруг не бывает.
    Наличие 1 и более детей или беременности членов семьи — обычная житейская ситуация, не являющаяся препятствием для исполнения служебного долга по воинскому контракту.

    октябрь 14, 2019 г.