Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли что-то связывать этих людей (фото внутри)? Артемий 26.07.95 и Анна 28.07.95 - вопрос №3474947

изображение из вопроса - Будет ли что-то связывать этих людей (фото внутри)? Артемий 26.07.95 и Анна 28.07.95 изображение из вопроса - Будет ли что-то связывать этих людей (фото внутри)? Артемий 26.07.95 и Анна 28.07.95

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    98-й в Эзотерике

    нет, не будет ни чего связывать их.

    октябрь 14, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Кармические отношения.Вы оба не можете повлиять на эти отношения

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да общение будет.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Связывает  взаимная  симпатия. И идут друг другу  по с удьбе являясь  две  половинки  одного   целого.

    октябрь 14, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    рядом с молодым человеком просматривается образ другой девушки, к ней у него чувства, но это не девушка на фото, будет ли что то связывать — возможна симпатия, не больше.

    октябрь 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет связывать брак в 2020 году и двое детей.

    октябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, крепкая дружба,

    октябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.только далёкая, взаимная симпатия, но к сожалению серьезных отношений между этими людьми не будет, в связи с тем, что мужчина с вами близости не желает.просто общение посредственное.и думаю что возможны товарищеские отношения.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Здесь и так все ясно: мечтают друг о друге.Отношения будут, но не так скоро.

    октябрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Уже связывает, встретились не просто так, а для отношений.

    октябрь 14, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Разлад, скорее так и будет в ближайшем будущем, но все же сойдетесь снова.

    октябрь 14, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! На данный момент показаны проблемы в отношениях, и усталость, и апатия, и и нет сил как-то разбираться в чем-то, так же есть указ на то, что мешают либо внешние факторы, либо кто-то пытается вставлять палки в колеса, но, с мужчиной этим показан законный брак, и беременность.

    октябрь 14, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, а в дальнейшем будущем да, я вижу что будет достаточно сильная связь и она уже есть, есть кармическая связь между вами

    октябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Много общего у вас.Есть и интерес взаимный… Но как то вы ожидаете большего от   партнёра. Скучно вам   будет вместе .  Долгих отношений не видно.

    октябрь 15, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. С Артемием у Вас показана вероятность любовных отношений, но не очень продолжительных.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разные дороги по судьбе…

    октябрь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.
    Да.эти люди, спустя некоторое время, будут вместе.хотя сейчас и есть сложности, препятствия-скоро они разрешатся, и ничто не будет мешать этим отношениям.

    октябрь 15, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Платоническая любовь. Но никаких судьбоносных перемен в жизни друг друга Артемий и Анна не принесут.

    октябрь 15, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Встреча интересная у людей произошла или только будет. Дружба будет связывать или дружить семьями будут.

    октябрь 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только на короткий период времени.

    октябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Девушка к парню уже привязана чувствами, но он не очень сильно к ней привязан.Она еж надеется на рост отношений между ними.Мужчину девушка привлекает в физическом плане, может начаться искра, но она для него не последняя, есть у него много претенденток на его сердце.Он еще не готов остановиться в выборе симпатий.

    октябрь 15, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В треугольнике будут долгое время.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 15, 2019 г.