Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, задержка 4 дня, тесты положительные. На узи посмотрели и сказали маленький срок. Но в левом и правом яичник желтое тело 18 и 16 мм соответственно. Что это - вопрос №3475153

означает и почему в двух яичниках желтое тело? Написали в матке жидкосное образование 3 мм под вопросом плодное яйцо. Сдать анализ на хгч 2 раза и через неделю повтор узи.

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алина!

    Это желтое тело беременности. Но сказать, что беременность двойней или нет нельзя.

    октябрь 14, 2019 г.