Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Стоит ли мне менять работу сейчас? Дарья 26.03.1989 (около 14:00, менялось время, Москва). - вопрос №3475214

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Стоит попробовать отстоять свои интересы на теперешнем месте. Поговорите с руководством, объясните свою позицию, узнайте, готовы ли они в чем то пойти навстречу.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не к концу года.Долгое время будете без средств и работы.Планируйте на начало весны, с пробуждением природы, это время Вам будет способствовать удачному поиску и не менее удачному результату.

    октябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Нет, не нужно менять, после нового года поменяете

    октябрь 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет, сейчас не стоит по астрологии, удачная попытка будет с марта 2020 года.Будет именно та работа, которая идет по душе и хорошей зарплате.Будете иметь финансовую подушку безопасности на многие года.Всех благ!

    октябрь 14, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    На работе Вас ценят как сотрудника. Все трудности временные. В начале следующего года Вас ждет укрепление авторитета и прибавка финансов. Атмосфера станет более комфортной.

    октябрь 14, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Смена работы прямо сейчас принесет дополнительные проблемы. Смена работы благоприятна через 7 месяцев.

    октябрь 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте..
    По Вашим  данным менять сейчас работу не стоит, конкретнее просмотреть можно по фото.

    октябрь 14, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    Нет, сейчас идет период когда не нужно отпускать, то что имеете, держите как можно крепче, у вас будет или уже есть новое предложение по работе, но идет нечестность в вашу сторону, там будет не так как вам скажут, вы очень разочаруетесь и вижу ваше отстранение и закрытость.Совет карт держаться за то что есть сейчас.

    октябрь 14, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас сейчас идет максимальный по энергии и возможностям год. Поменять работу или по крайней мере — привнести в свою текущую деятельность новое до апреля 20 нужно, но подходить к этому осознанно и не спеша, тщательно соотнося с внутренними ощущениями. Если Вы заложите новую ступень в этоот период, это убережет от рутины и потерь 23 года

    октябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь… после нового года у вас все будут открыты дороги к новой работе…

    октябрь 14, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! До конца года в смене смысла нет. На данный момент показано много мужских карт, либо много начальников, либо окружающие Вас ведут себя, как мужчины, жестко, резко. Показаны эмоции, и что стоите перед выбором, кто-то вставляет палки в колеса, хотя трудитесь Вы качественно и с отдачей. После Нового года будут хорошие предложения.

    октябрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вариант подобран, есть предложения-благоприятное время для вас идет конец осени!
    Так же показан-зимний период благоприятным для вас!
    До марта месяца-смена работы идет.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Если  у вас есть на  что менять вашу  теперешнюю работу -  то  меняйте

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит пока.

    октябрь 14, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вижу вы устали у вас переживании и задумчивость.там еще не доброжелатель дама есть работе.
    да стоит менять работу… работа идет бумаги документы компом коллективом… в этом году будет смена работ более высокооплачиваймую работу найдете.

    октябрь 14, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Да, вы не прогадаете, если включите свою смекалку и навыки и проявите себя на новом месте, найдете хорошую и достойную вас по настоящему работу, которая сможет удовлетворить ваши амбиции, достойный заработок, вы достаточно потрудились и пришло время перемен для вас, тянет вас к ним не просто так, пришел момент, когда нужно действовать, чтобы изменить жизнь к лучшему!

    октябрь 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Благоприятный период у Вас будет весной будущего года, сейчас не следует менять работу, будут проблемы с финансами.
    С уважением, Александр.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, модно менять. На нынешнем месте развития не показано. Новое место принесёт Вам и денежный рост, и моральное удовлетворение.

    октябрь 14, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты сказали, что да стоит сейчас вам работу.

    Всех вам благ!

    октябрь 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Лучше попробуете в конце года.

    октябрь 14, 2019 г.

    Мария Генриховна

    431-й в

    Здравствуйте.Сейчас ни в коем случае.Не сможете в ближайшее время найти работу, которая устраивала хотябы как эта.У вас много проблем свалилось в последднее время.У вас есть желание поменять что-то, убежать.Но нужно остановиться и отдохнуть.В начале следующего года можете поменять.

    октябрь 14, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Ой, точно нет…

    октябрь 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Если, будут изменения, по работе, пойдете на поводу обстоятельств и решитесь уйти, — пожалеете потом сильно. По раскладу, потеря денег, переживания, желание все вернуть назад, но ..
    Не торопитесь с изменениями, они сами вас найдут, но ни в этом году.
    Умейте выжидать.

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит. Через 2-3 месяца будет более благоприятный период. За 5-6 месяцев можете найти работу Вашей мечты.

    октябрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Придется поменять, будете вынуждены уйти сами, будет более стоющее предложение, где не так много будете отдавать и времени и сил за не соответствующую оплату. Вам порядком надоела эта ситуация неуважительная и не будет там уже ни роста ни повышение оплаты. Да и коллектив не особо хорош, чтобы печалиться, поменяете если, ничего не потеряете, только приобретете в виде свободного времени и вздохнете с облегчением со словами — почему я не сделала этого раньше.

    октябрь 14, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 14, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Категоричное «Нет (!)», идет ответ, оставайтесь пока на прежнем месте, сейчас неблагоприятный период для смены работы. Подождите до марта-апреля 2020, с марта-апреля — удача и победа в данном вопросе на вашей стороне, и вы смело можете реализовывать любые задуманные перемены в профессиональной сфере. Всего доброго вам, Дарья!

    октябрь 15, 2019 г.