Психология

Парень запрещает гулять с одногруппниками, потому что среди них есть парни. Только девочками мы не собираемся, т.к. нас мало. С подругами тоже не собираемся. Парень в свою очередь гуляет, пьёт с - вопрос №3475438

друзьями с группы(только парни), причём допоздна. А мне говорит гуляй, только с девочками. А кроме одногруппников по сути мне не с кем. Чувствую несправедливость. Прав ли он?

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина Шибина

    149-й в Психологии

    Здравствуйте, вы взрослый, совершеннолетний человек, и никто не в праве вам что-либо запрещать.

    октябрь 14, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Нет

    октябрь 14, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Зачем Вам такой парень, который сам будет гулять, а Вам все запрещать? В целом для чего Вам отношения? Для престижа, чувства? Он не прав, но Вы уже решайте быть с таким парнем все время в «запретах» или же познакомиться с другим. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Прав ли он?» — А как вы сами думаете? Вы подходят такие отношения, когда парень вот так вас ревнует, запрещает и так к вам относится? Почему вы сами к себе так относитесь? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 14, 2019 г.