Эзотерика

vip

Где нам сейчас лучше жить в квартире на Сходне ( Химки) или рядом с родителями в Зеленограде? Максим 18.11.1988 - вопрос №3475469

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    На Сходне, чем дальше, тем родней.

    октябрь 14, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация возле родных надо, это важно доя вашего рода, и помощь друг другу это хорошо.Желаю вам удачи, и желательно фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рядом с родителями.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От родителей держитесь подальше, чтобы не были свидетелями всех ваших семейных событий.

    октябрь 14, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благоприятнее вам будет жить в дали от родных…

    октябрь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Лучше-на Сходне.

    октябрь 15, 2019 г.