Эзотерика

Добрый день, приснился очень странный сон. Словно я была гостях в доме своей бабушки, расчесывала волосы. В дом каким-то образом попала попрошайка ( именно попрошайка, а не нищая, у меня было такое - вопрос №3475509

чувство). Она начала просить у меня Деньги, а я начала спрашивать ее как она сюда попала и просила уйти, все это я делала достаточно истерично, милостыню ей не подала. На тумбе был мой серебряный браслет с камнями, я увидела как она его украла и начала говорить ей в след чтобы она мне его вернула, та провернулась ко мне и сказала: « Да будь ты проклята!». И начала выкидывать из своих карманов оченнь много драгоценностей, в ее глазах было столько ненависти, было много камней, жемчуга, золота и доставала она все из своих карманов, видно было, что целилась мне в лицо, но падали все под ноги. Чувство было очень неприятное. Потом она вышла из дома и я видела из окна как она смотрела мне в глаза что-то шептала и кинула что-то маленькое и тлеющее, словно бумага. Потом она ушла. Я немедленно нашла бабушку и рассказала ей все. Та покрыла меня платком, насыпала на мою голову что-то белое, то ли муку, то ли соль.И что-то шептала над головой, в конце сказала, что проклятья нет, но есть негативное воздействие. Я проснулась, чувства очень непонятные, помогите растолковать сон. Заранее благодарю

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На Вас было серьезное негативное воздействие, но Высшие силы через образ бабушки защитили Вас. Недаром такой сон приснился на Покров Пресвятой Богородицы

    октябрь 14, 2019 г.