Медицина

Решено

vip

Добрый день!умом понимаю что это бред,но никак не могу успокоится. С 29 августа по 2 сентября были месячные.длительность цикла 29-31 день.12 Сентября был половой акт с презервативом (нервался, - вопрос №3475531

несползал, без внешних дефектов), а 14 сентября был половой акт с эякуляцией в меня.каковы шансы, что я забеременела от полового акта 12 сентября?

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Беременность 12 сентября маловероятна.

    октябрь 14, 2019 г.
  • Есть шансы

    октябрь 15, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анна, если оба партнера здоровы, половой акт был в благоприятные для зачатия дни, т.е в период овуляции, то есть шанс забеременеть и в презервативе, но он очень небольшой. Вероятность забеременеть 14-го числа намного больше.

    октябрь 15, 2019 г.