Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите как этот человек относится, почему то у него какая то неприязнь, конкуренция со мной . не уважение. Или он сам по себе такой. Раньше было нормально, с чем оно связано. Андрей 14.08.1988 и - вопрос №3475644

Вита 22.02.1983. Спасибо изображение из вопроса - Скажите как этот человек относится, почему то у него какая то неприязнь, конкуренция со мной . не уважение. Или он сам по себе такой.  Раньше было нормально, с чем оно связано. Андрей 14.08.1988 и изображение из вопроса - Скажите как этот человек относится, почему то у него какая то неприязнь, конкуренция со мной . не уважение. Или он сам по себе такой.  Раньше было нормально, с чем оно связано. Андрей 14.08.1988 и

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он сам по себе такой.

    октябрь 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ему очень нравитесь, он ревнует. Оттого и злится. На не вас, на себя — за то, что не может справиться со своими чувствами

    октябрь 14, 2019 г.
  • это связано с симпатией к вам, которая плавно переросла в неуважение, причина — почувствовал ваше безразличие, была цель затянуть вас в отношения да видимо не получилось а проигрывать этот человек ой как не любит.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это связано   с его  амбицыями. Он  рвет  вперед и и дет по трупам. И его не  волнует на кого он наступает /-девушка вы  или  мужчина.

    октябрь 14, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    дело вот в чём. Нет, он сам по себе нормальный мужчина, но ему донесли искажённую информацию про Вас

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раньше Чувствовал к Вам симпатию, потому и был вежлив, а сейчас в нем оголилась его суть, когда понял, что дороги ваши никогда не соединятся.

    октябрь 14, 2019 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Ему могли сказать что-то про Вас, Вика, и у него сложилось ложное представление о Вас.А так как он прямолинейный мч, то и хитрить у него плохо получается.такта мало у него.

    октябрь 14, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да нравитесь вы ему, влюблён, не поймёт что цепляет его, толи то что не может открыться, толи то что чувствует ваше сопротивление.

    октябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению, тут знаете  сам по себе человек такой.всё с кем то соревнуется.в любой ситуации.ему необходимо, жизненно важно быть первым.думаю что он это внутренне такой.характер… такой тяжеленный.мужчина тяжелый.и раньше такой был.просто вы не замечали.

    октябрь 14, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Сам по себе человек такой. Характеры у вас довольно разные. Ранее он относился к вам сдержаней. Даже проявлял какой то интерес в общении. А после позиции разошлись. И его начало нервировать ваше присутствие.

    октябрь 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Конкуренция, но не неприязнь, он по характеру своему, хочет поставить вас на место, оставив за собой последнее слово.
    Кстати, конкуренция улучшает качество, не дает уйти в застой.

    октябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У человека ухудшились отношения с кем-то из его окружения и синхронно с Вами. Он вампир. Надо от него защищаться.

    октябрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он всегда был таким, а сейчас показал свое истинное лицо.

    октябрь 14, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, он такой и есть, но Вас любит.

    октябрь 14, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Скорее чем-то раздосадован, но не именно из-за вас. Сказать сколько будет такое состояние и поведение длиться… сложно, но главное не винить себя в этом.

    октябрь 14, 2019 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Он сам по себе такой. И всегда такой был. Просто с Вами не проявлялся.

    октябрь 14, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Человек конфликтный сам по себе. У него нет внутренней гармонии. Считает, что неудачи, в том числе в личной.Раздражен. На все, многое. Просто попались в данный момент под руку. Плюс не отреагировали на его внутренние надежды. В которых сам себе не признаётся, но ждал поклонения как перед мужчиной.

    октябрь 15, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Вита. Андрей человек мягко говоря весьма эмоциональный, не уравновешенный, не смотря на то, что работает в этом плане над собой. На текущий момент времени у него видны проблемы в личной жизни и значительная неудовлетворенность результатами своего труда, что усилилось и стало заметно осенью, когда не хватает солнца, тепла и улыбок. Эффект это временный, уже после похолодания он станет более адекватным, но опять таки до весны, а там опять активизация самокопания.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    характер скользкий… этот и по головам пойдет…

    октябрь 15, 2019 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Мужчина  ранее держал " маску", сейчас же просто проявляется наружу его истинная суть, это никак не связано с изменением его отношения к Вам, а сугубо с особенностями его характера и темперамента.

    октябрь 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здесь идёт и то… и другое… и сам по себе такой человек… и отношение к вам изменилось… следовательно и поведение в отношении вас тоже… первая причина… есть симпатия к вам… притяжение даже как-то против его воли… тянет его к вам… а объяснить это притяжение для себя не может… не уверен что хочет отношений крепких постоянных любовных… но от своей симпатии никуда не может деться… слишком много и часто о вас думает в этом плане… второе… кто-то о вас распространил негативную информацию… наговоры… сплетни идут… и это его стало отталкивать… поверил в это… и третье… вы действительно для него конкурент и в работе… многое делаете успешно и он опасается… что именно его станут меньше ценить… но Андрей относиться к такому типу личности… что долго в " разбросанных" чувствах находиться не могут… умеют собираться и имеют чёткую позицию к чему либо… так что такое отношение к вам  временное… вскоре всё поменяется. скорее всего уважение и благостное отношение к вам вернётся… подождите… всё разрешится само собой. Удачи!

    октябрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Проблемы его достали вот и сорвался, извинится скоро, прощение попросит.

    октябрь 16, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    добрый день!
    Вита, вы слишком к нему хорошо отнеслись, а мужчина не ценит этого.Ему это не нужно.Он почувствовал, что вам нравится и расслабился, вернее пошел эффект такой, он начал отдалятся, так как не взаимные у вас чувства.Не испытывает он такое влечение к вам, как вы к нему.Поэтому пошел обратный эффект.

    октябрь 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина видит в вас-успешную женщину, вам многое дается, хоть и с трудом, вы старше-больше опыта!
    Конкурировать он може не только с вами, он стремится лидировать, быть заметным везде-Огненный знак, активный, тем более Лев-побеждать привык и быть в центре внимания, предвзято относится к людям.
    Если стараться не реагировать на него, быть нейтрально с ним-он потеряет интерес конкурировать с вами.

    октябрь 22, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Человек сам по себе такой.

    октябрь 25, 2019 г.