Психология

Решено

Добрый вечер у меня была девушка мы с ним встречались 3 года жили вместе пока родители не начали помогать не влезли в её жизнь они знали всё что у нас происходит в жизни потому что дочка сама - вопрос №3475874

рассказала маме мама потом звонила и говорила или вы встречаетесь или вы расстаетесь потом начали говорить за друзей с друзьями не гуляла с друзьями не общайся про друзей забудь в мае должна быть только работа дом и семья который ещё не было мы только начали строить только встречались родители говорили давайте быстрее делайте детей женитесь А дождь послушала их на данный момент мы с ней расстались просто я не мог понимаю почему родители лезут в чужую жизнь своих детей если дети сами строят и их даже никто не просил туда лезть

октябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. У родителей свои мотивы… Вы себя поймите, почему Вы не смогли противостоять тому, что «влазили в Вашу жизнь». Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2019 г.