Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

не угрожает ли опасность от этого человека?можно ли доверять есть ли будущее???зовут Ащкын. - вопрос №3475883

изображение из вопроса - не угрожает ли опасность от этого человека?можно ли доверять есть ли будущее???зовут Ащкын.

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасность   есть. Доверять не  стоит .  Будущего  нет.

    октябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ревнив и мстителен. Старайтесь не контактировать при возможности.

    октябрь 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да можно ему доверять.

    октябрь 15, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Опасность от этого человека есть и вполне реальная.

    октябрь 15, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опасность есть и будущего с таким человеком. В смысле благополучия не выйдет, к сожалению этого человека лучше опасаться. Забыть, разорвать связи. И жить дальше. Ведь, понимаете в чем дело вы теряете время, то время, когда вы могли бы встретить именно того человека с которым вы будете жить в гармонии. Не теряйте времени идите дальше к своему счастью. Оно совсем рядом, рядом с вами, но не в лице этого человека.

    октябрь 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Будущего нет точно у вас о совместного… опасности какой-то прям страшной нет… но человек неоднозначный  тревожный… и может пакостить людям… так что если есть возможность… лучше сократить с ним контакты и не доверять ничего важного. Удачи!

    октябрь 15, 2019 г.
  • Для глубокого анализа Вашего вопроса мне нужны данные об этом мужчине — его дата рождения, желательно время рождения, место рождения- чтобы ответить на вопрос — что это за мужчина, какие ему нравятся женщины, какой должна быть женщина, если она хочет быть рядом с этим мужчиной

    октябрь 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он любит какие то мутные схемы, толком не работает, но и не бедствует, не понятно чем живет.Вам могу сказать, чтобы не ударить в грязь лицом, и потом горько не плакать, стоит оградить себя от деловых вопросов, и от общения в целом.он не тот за кого себя выдает.опасность есть… обмана.мошенничества.и предательства.Удачи вам!

    октябрь 15, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Опасность нет.Вы ему очень нравитесь.Будущем возможно вы будете вместе.

    октябрь 15, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не доверять, хотя большой опасности не видно.

    октябрь 15, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Опасности нет, честный, настойчивый, добивается своей цели, будущее есть.

    октябрь 15, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    опасности нет но по возможости сторонитесь без будущего и развития

    октябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Опастности нет от мужчины.Вы просто еще присматриваетесь друг к другу.Все как под микроскопом рассматриваете.Он дружелюбно настроен, но мужчина не мягкий, а со своими ценностями.Время для вас пришло -развивайте отношения, стройте свое будущее.

    октябрь 15, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У него есть много агрессии. К миру, соответственно людям. Доверять — это громко сказано. Если он вам интересен — то медленно нужно присматриваться, прощупывать. Но он ненадежный товарищ. Импульсивный, непредсказуемый. Идет на поводу эмоций и всплесков.

    октябрь 15, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Опасности я не вижу, человек немного «врунишка», любит приукрасить....

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 15, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 15, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Очень хитрый. Не стоит ему доверять и связываться!
    Всех благ!

    октябрь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Опасность не угрожает, но на деньги попасть сможете, т.е. потерять свои кровные. Есть у него денежная заинтересованность и какая то выгода. Можете его проверить, попросите у него в долг и он сразу же исчезнет из Вашей жизни.

    октябрь 16, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нет, не Ваш мужчина! Вы очень скоро, даже не ожидая от себя, повстречаете любовь.Вы будете счастливы скоро.Нужно подождать не много.

    октябрь 17, 2019 г.