Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие мысли, чувства и планы строит в отношении, что исполнит и в какие сроки-мужчина в отношении женщины? - вопрос №3476069

Пак Мин 03.87 и Эльвира 07.06.78

Дополнение автора от октябрь 15, 2019 г., 05:28:54

Только в данное время он очень занят. Работой.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никаких мыслей к вам нет. Не тратьте время. Ищите другого мужчину.

    октябрь 15, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    1) Мужчина сейчас наблюдает за вами — смотрит как вы себя ведете с ним, какой вы человек, тут идет трезвая оценка вас — как возможного партнера, как человека.
    2) Чувства хорошие — есть симпатия и страсть, но человек мудрый и продуманный и в отношениях тоже разум есть.
    Планы — интересные взаимно приятные отношения, могут быть совместные поездки, знакомства с интересными людьми, но тут для человека важны личная свобода и общение с другими людьми. Если будите это уважать — вполне для вас хорошие отношения — много чего дадут, двери откроют и опыт хороший будет.

    октябрь 15, 2019 г.