Эзотерика

Как построить отношения мужчине Водолей Петух и женщине Рак Дракон,? Дата рождения:1981-02-19 - вопрос №3476218

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Мужчине вспомнить что он не только Петух и Водолей, но и мужчина, вспомнить о мужских качествах, ответственности, чести, а женщине не забывать что она не Дракон и Рак, а в первую очередь женщина, и что женственность ее лучшее качество, в таком случае и при таком принятие, отношения будут идеальные

    октябрь 15, 2019 г.