Бизнес

Добрый день!Скажите пожалуйста что делать если в семье заговор на плохое(😭 - вопрос №3476322

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тот, кто желает плохое, недоброе-сам в первую очередь всегда страдает и роет яму себе своими заговорами и прочим.
    Нужна чистка, защита на семью-всё это посильно каждому.

    октябрь 15, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Людмила, «молитесь за врагов своих» — это самое простое, что вам поможет. А более действенную помощь можно оказать в процессе кармической проработки вас и членов вашей семьи, втянутой в «заговор на плохое».

    октябрь 15, 2019 г.