Психология

Родила сыночка 11 дней назад, а ощущение будто я просто фильм какой-то смотрю,будто все не по настоящему и боюсь того что не чувствую себя мамой,хотя люблю кроху... - вопрос №3476350

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася!
    Ваша жизнь сильно изменилась, возможно, Вам пока сложно признать эти изменения.
    Чувство реальности происходящего, ощущение себя мамой придет со временем.
    И самое главное чувство для мамы — это любовь к своему малышу.
    Всего вам самого доброго!

    октябрь 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Не переживайте. такое часто происходит, когда в нашей жизни происходит долгожданное, счастливое или меняющее нашу жизнь событие. Вы еще пока это не осознали, что мысли превратились в реальность. Всему свое время… чувствовать себя мамой -это просто любить.Это не какое то особое чувство, ну пускайте в свою голову лишних мыслей и не накручивайте себя, а просто наслаждайтесь жизнью и любите.
    Поздравляю вас!
    Так же, вы можете разобрать свои переживания с психологом на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 15, 2019 г.