Психология

С нами начал жить сын моего мужа, сыну 10 лет. Моего терпения на долго не хватит - вопрос №3476463

октябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Если 24 часа в сутки думать о сыне вашего мужа, то терпения не хватит. Но можно этого не делать, ведь в жизни есть и другие интересные моменты.

    октябрь 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вам нужна помощь психолога, чтобы разобраться в ваших переживаниях по этому поводу, то лучше выбрать формат индивидуальной консультации, т.к диалог в данном случае наиболее эффективен.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    И что тогда будет, когда закончится Ваше терпение? И почему Вы оказались в ситуации, когда приходится терпеть? Что хотите получить в результате своего обращения к специалистам?

    октябрь 15, 2019 г.